8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить девушке?

Подарки для девушки: чего хотят женщины и можно ли угодить капризницам 

1.pngОт состояния озадаченности до паники – какие только эмоции не переживает мужчина в преддверии очередного праздника! При этом выбор подарка для девушки приобретает характерные формы: 

 

●        «Времени еще так много – подарю что-то невероятное, великолепное, ошеломительное!»

●        «Осталась неделя – нужно шевелиться! Картина? Шкатулка? Статуэтка?»

●        «О Боже! Девушка, будьте добры, цветы и плюшевого мишку!»

 

Результат такого подхода — натянутая улыбка представительницы прекрасного пола и пыльная “медвежья семья” на даче.

  

Так что же главное – подарок или внимание?

 

Главное правило, которое следует запомнить мужчине, - если женщина говорит, что подарки ей не нужны, ни в коем случае не верьте! Каждая ждет чего-то особенного и неповторимого, предполагая, что уже за месяц до ее дня рождения мужчина не ест и не спит, ломая голову над выбором презента.

 

Что подарить девушке? Конечно, это должен быть яркий, полезный и запоминающийся сюрприз. Если женщина не ожидает подарка, даже мелочь и безделушка ее порадует, но если на календаре 7 марта или преддверие Дня Рождения, отделаться ерундой не удастся.  

 

Психологи уверяют, что главная сложность в процессе выбора подарка заключается в кардинально разных ожиданиях и предпочтениях каждой представительницы прекрасной половины человечества. И, тем не менее, какой бы неповторимой не была ваша избранница, ее наверняка можно отнести к одному из психотипов, что может существенно облегчить предпраздничный период для мужчины.

 

Итак, выбираем подарок для девушки

 

●        Женщина-кокетка. Если ваша девушка возле зеркала проводит больше времени, чем за всеми остальными делами (вместе взятыми), вряд ли ее порадует кастрюля или набор постельного белья. Выбирайте то, что будет предназначено только для нее – косметика и украшения, парфюмерия и стильный шарфик. По достоинству наверняка также будет оценен коллаж из ее фотографий или изящная цветочная композиция.

●        Женщина-хозяйка. Это как раз та категория девушек, которые спрашивают сколько стоит букет, который вы им подарили, и даже могут отчитать за расточительность. Здесь в качестве сюрприза идеально подойдут предметы посуды и бытовой техники, интерьерные мелочи и практичные хозяйственные детали.

●        Женщина-карьеристка. Если главное, на чем сосредоточена женщина – это ее работа, обратите на это внимание, преподнеся ей тематический подарок и подчеркнув ее значимость и успешность в профессии. Записные книжки и настольные письменные приборы, сейфы-тайники и предметы кабинетного декора – все это станет для девушки символом того, что вы цените и разделяете ее целеустремленность и самостоятельность.

●        Женщина-романтика. Если ужин при свечах и открытки с сердечками ассоциируются у вас с той самой девушкой, для которой приходится выбирать подарок, сделайте акцент на романтике. Тематические любовные картины и все, на чем написано «LOVE» - именно то что вы ищите!      

 

 

Если праздник уже на пороге, а времени на бесконечные походы по магазинам не остается, решение есть! Воспользуйтесь услугами интернет-магазина удачных подарков и красивых вещей Подарки Тут и узнайте, наконец, чего хотят женщины.